Italienische Idealvedute

Italienische Schule , frühes 19. Jh.

Italienische Idealvedute

Ergebnis : 200 €

Öl/Karton, 12 x 17 cm.

Italienische Schule: Italienische Idealvedute

Italienische Idealvedute

Ergebnis : 200 €

Öl/Karton, 12 x 17 cm.

Italienische Idealvedute
Italienische Idealvedute