Bäume am Fluß

P. Müller , tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Bäume am Fluß

Öl/Hartfaser, 43,5 x 57 cm, r. u. sign. P. Müller. - Möglicherweise handelt es sich um den im Neuen Rump erwähnten Paul Müller.

P. Müller: Bäume am Fluß

Bäume am Fluß

Bäume am Fluß
Bäume am Fluß