Bäume am Fluß
P. Müller , tätig 1. Hälfte 20. Jh.
Öl/Hartfaser, 43,5 x 57 cm, r. u. sign. P. Müller. - Möglicherweise handelt es sich um den im Neuen Rump erwähnten Paul Müller.
P. Müller: Bäume am Fluß
Bäume am Fluß