An einem Felsenpalast vorbeiziehende Karawane
Orientalist , um 1900
Öl/Papier/Holz, 27 x 36 cm, leicht verschmutzt, etw. rest.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Orientalist , um 1900