An einem Felsenpalast vorbeiziehende Karawane

Orientalist , um 1900

Öl/Papier/Holz, 27 x 36 cm, leicht verschmutzt, etw. rest.

Orientalist: An einem Felsenpalast vorbeiziehende Karawane

Orientalist , um 1900