Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Blumenstilleben
Otto Illies Yokohama 1881 - Wernigerode 1959
Öl/Malkarton, 48 x 34 cm, l. u. sign. Otto Illies.