Im Treibeis der Unterelbe

Carl Saltzmann Berlin 1847 - 1923

Im Treibeis der Unterelbe

Öl/Lw., 70 x 60 cm, r. u. sign. C. Saltzmann, etw. rest., verso auf Ausstellungsaufkleber Berlin-Charlottenburg betitelt.

Carl Saltzmann: Im Treibeis der Unterelbe

Im Treibeis der Unterelbe

Im Treibeis der Unterelbe
Im Treibeis der Unterelbe