Athena erscheint dem Apollon

Deutscher Barockmaler , 17./18. Jh.

Athena erscheint dem Apollon

Ergebnis : 1.700 €

Öl/Kupfer, 8 x 23 cm, etw. rest.

Deutscher Barockmaler: Athena erscheint dem Apollon

Athena erscheint dem Apollon

Ergebnis : 1.700 €

Athena erscheint dem Apollon
Athena erscheint dem Apollon