Schiffe an einem Flußseitenarm in Berlin

Leonhard Sandrock Neumarkt 1867 - Berlin 1945

Öl/Lw./Karton, 32 x 49 cm, l. u. sign. L. Sandrock.

Leonhard Sandrock: Schiffe an einem Flußseitenarm in Berlin