Frau begehrt von Mann

A. R. Penck Dresden 1939, eigentl. Ralf Winkler

Frau begehrt von Mann

Ergebnis : 600 €

Farblithographie, 100 x 70 cm, l. u. bleisign. AR. Penck sowie num. 3/10, ungerahmt.

A. R. Penck: Frau begehrt von Mann

Frau begehrt von Mann

Ergebnis : 600 €

Frau begehrt von Mann
Frau begehrt von Mann