Blankenese

Eduard Bargheer Hamburg 1901 - Hamburg 1979

Blankenese

Ergebnis : 100 €

Lithographie, 21 x 28 cm, r. u. bleisign. u. dat. Bargheer 74 sowie im Stein sign. u. dat. Bargheer 74, m. Widmung 'für Walter Koch in alter Freundschaft', ungerahmt.

Eduard Bargheer: Blankenese

Blankenese

Ergebnis : 100 €

Blankenese
Blankenese