Blankenese
Eduard Bargheer Hamburg 1901 - Hamburg 1979
Ergebnis : 100 €
Lithographie, 21 x 28 cm, r. u. bleisign. u. dat. Bargheer 74 sowie im Stein sign. u. dat. Bargheer 74, m. Widmung 'für Walter Koch in alter Freundschaft', ungerahmt.
Eduard Bargheer: Blankenese
Blankenese
Ergebnis : 100 €