Küste mit Passagierschiffen am Horizont

Helmuth Dirckinck-Holmfeld Schwarzenbeck/Lauenburg 1835 - Seattle 1912

Öl/Lw., 90 x 150 cm, r. u. monogr. u. dat. H. v. D. H. 89.

Helmuth Dirckinck-Holmfeld: Küste mit Passagierschiffen am Horizont