Krug mit Feldblumen

M. Lodders , 20. Jh.

Krug mit Feldblumen

Ergebnis : 400 €

Öl/Karton, 60 x 50 cm, l. u. sign. u. dat. M. Lodders 39, verso Etikett der Galerie Commeter, Hamburg.

M. Lodders: Krug mit Feldblumen

M. Lodders , 20. Jh.

Krug mit Feldblumen

Ergebnis : 400 €

Krug mit Feldblumen
Krug mit Feldblumen