Krug mit Feldblumen
M. Lodders , 20. Jh.
Ergebnis : 400 €
Öl/Karton, 60 x 50 cm, l. u. sign. u. dat. M. Lodders 39, verso Etikett der Galerie Commeter, Hamburg.
M. Lodders: Krug mit Feldblumen
Krug mit Feldblumen
Ergebnis : 400 €