Winterlandschaft mit Bachlauf

Erich Kubierschky Frankenstein 1854 - München 1944

Winterlandschaft mit Bachlauf

Öl/Lw., 24 x 28,5 cm, l. u. sign. E. Kubierschky, auf dem Keilrahmen sign. u. ortsbez. 'München', min. besch.

Erich Kubierschky: Winterlandschaft mit Bachlauf

Winterlandschaft mit Bachlauf

Winterlandschaft mit Bachlauf
Winterlandschaft mit Bachlauf