Handsigniertes Plakat: 'Bücher' in der Kestnergesellschaft Hannover (1974)
Dieter Roth Hannover 1930 - Basel 1998
Ergebnis : 100 €
Plakat, 86 x 60,5 cm, r. o. handsign. u. dat. Dieter Roth 1974, am linken unteren Rand sowie r. o. Knickspuren.
Dieter Roth: Handsigniertes Plakat: 'Bücher' in der Kestnergesellschaft Hannover (1974)
Ergebnis : 100 €