Wedeler Mühlenteich

Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942

Wedeler Mühlenteich

Öl/Karton, 34,5 x 49,5 cm, r. u. sign. u. dat. R. Höckner 1936, verso betitelt auf Klebeetikett.

Rudolf Höckner: Wedeler Mühlenteich

Wedeler Mühlenteich

Wedeler Mühlenteich
Wedeler Mühlenteich