Junge Italienerin mit rotem Kopftuch

Achille Petrocelli Neapel 1861 - Neapel 1929

Öl/Lw./Karton, 27 x 20 cm, r. u. sign. Petrocelli.

Achille Petrocelli: Junge Italienerin mit rotem Kopftuch