Junge Italienerin mit rotem Kopftuch
Achille Petrocelli Neapel 1861 - Neapel 1929
Öl/Lw./Karton, 27 x 20 cm, r. u. sign. Petrocelli.
Achille Petrocelli: Junge Italienerin mit rotem Kopftuch