Rose

Clara von Sivers Pinneberg/Holst. 1854 - Berlin 1924

Rose

Öl/Lw., 23 x 17,5 cm, r. u. sign. u. dat. Clara Krüger 76. Frühwerk der Künstlerin, auf dem sie noch mit ihrem Mädchennamen signiert.

Clara von Sivers: Rose

Rose

Rose
Rose