Hafenstadt in Holland

J. C. Frisch , Ende 19. Jh.

Hafenstadt in Holland

Öl/Lw. 41 x 60 , l. u. sign. J. C. Frisch, min. rest.

J. C. Frisch: Hafenstadt in Holland

J. C. Frisch , Ende 19. Jh.

Hafenstadt in Holland

Hafenstadt in Holland
Hafenstadt in Holland - Bild 1 Hafenstadt in Holland - Bild 2