4 Aquarelle mit Pferderennszenen

Englische Schule , spätes 19. Jh.

Aquarelle je 11 x 20 cm, etw. gebräunt u. lichtrandig, verso Rahmungsaufkleber der Kunsthandlung Goyert Köln, ungeöffnet.

Englische Schule: 4 Aquarelle mit Pferderennszenen

4 Aquarelle mit Pferderennszenen - Bild 1 4 Aquarelle mit Pferderennszenen - Bild 2 4 Aquarelle mit Pferderennszenen - Bild 3 4 Aquarelle mit Pferderennszenen - Bild 4