4 Aquarelle mit Pferderennszenen
Englische Schule , spätes 19. Jh.
Aquarelle je 11 x 20 cm, etw. gebräunt u. lichtrandig, verso Rahmungsaufkleber der Kunsthandlung Goyert Köln, ungeöffnet.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |