Het gesprek (Das Gespräch)
'Ger' Boosten Maastricht 1899
Gouache, 67 x 74 cm, r. u. sign. u. dat. Ger Boosten 1975, verso sign. u. betitelt., ungeöffnet.
'Ger' Boosten: Het gesprek (Das Gespräch)
Het gesprek (Das Gespräch)