Landschaft mit dem Silkeborg See

Dänischer Monogrammist , tätig um 1850

Ergebnis : 700 €

Öl/Karton, 26 x 39,5 cm, verso monogr. C.A. u. dat. 1851 sowie betitelt. Möglicherweise von der Hand Carl Frederik Aagaards.

Dänischer Monogrammist: Landschaft mit dem Silkeborg See

Ergebnis : 700 €