Landschaft mit dem Silkeborg See
Dänischer Monogrammist , tätig um 1850
Ergebnis : 700 €
Öl/Karton, 26 x 39,5 cm, verso monogr. C.A. u. dat. 1851 sowie betitelt. Möglicherweise von der Hand Carl Frederik Aagaards.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Ergebnis : 700 €