Säulenvorhalle einer italienischen Kirche

Italienische Schule , 2. Hälfte 19. Jh.

Ergebnis : 2.400 €

Öl/Karton, 49 x 62 cm.

Italienische Schule: Säulenvorhalle einer italienischen Kirche

Ergebnis : 2.400 €

Öl/Karton, 49 x 62 cm.