Vier Figuren in Licht und Schatten

Willem Grimm Darmstadt-Eberstadt 1904 - Hamburg 1986

Ergebnis : 100 €

Holzschnitt, 27 x 51 cm, r. u. bleisign. Grimm, ungeöffnet.

Willem Grimm: Vier Figuren in Licht und Schatten

Ergebnis : 100 €