Der Hauptmarkt in Nürnberg

Karl Vogler , 1. Hälfte 20. Jh.

Der Hauptmarkt in Nürnberg

Ergebnis : 100 €

Aquarell, 32 x 24 cm, r. u. sign. u. dat. Carl Vogler 1927, ungeöffnet.

Karl Vogler: Der Hauptmarkt in Nürnberg

Der Hauptmarkt in Nürnberg

Ergebnis : 100 €

Der Hauptmarkt in Nürnberg
Der Hauptmarkt in Nürnberg