Für Oskar - Farbkomposition in Rot, Gelb und Schwarz
A. R. Penck Dresden 1939, eigentl. Ralf Winkler
Ergebnis : 400 €
Farbserigraphie, 84 x 59 cm, r. u. bleisign. A.R. Penck sowie r. u. sign. A.R. Penck, ungerahmt.
A. R. Penck: Für Oskar - Farbkomposition in Rot, Gelb und Schwarz
Ergebnis : 400 €