Blick auf den Hafen von Macao gegen 1880

Vedutenmaler , 19. Jh.

Ergebnis : 4.100 €

Öl/Lw., 33 x 40 cm, Craquelé, doubl., ungerahmt.

Vedutenmaler: Blick auf den Hafen von Macao gegen 1880

Vedutenmaler , 19. Jh.

Ergebnis : 4.100 €