Elizier und Rebekka am Brunnen

Niederländische Schule , 17. Jh.

Öl/Holz, 49 x 64 cm, etw. rest. - Gemälde aus dem Umkreis der sog. Prae-Rembrandisten.

Niederländische Schule: Elizier und Rebekka am Brunnen