Venedig mit Santa Maria della Salute
A. Zanini , um 1900
Öl/Lw., 26 x 18 cm, l. u. sign. A. Zanini.
A. Zanini: Venedig mit Santa Maria della Salute
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
A. Zanini , um 1900