Schwarzwaldmädchen

Hermann Sondermann Berlin 1832 - Düsseldorf 1901

Schwarzwaldmädchen

Öl/Lw./Karton, 23 x 25,5 cm, r. u. sign. H. Sonderman sowie l. u. dat. Eibach 14.7.63, verso sign., dat. u. betitelt.

Hermann Sondermann: Schwarzwaldmädchen

Schwarzwaldmädchen

Schwarzwaldmädchen
Schwarzwaldmädchen