Arabische Reiter in der Wüste

M. Bouvier , spätes 19. Jh.

Arabische Reiter in der Wüste

Ergebnis : 600 €

Öl/Holz, 35 x 68 cm, r. u. sign. M. Bouvier.

M. Bouvier: Arabische Reiter in der Wüste

M. Bouvier , spätes 19. Jh.

Arabische Reiter in der Wüste

Ergebnis : 600 €

Arabische Reiter in der Wüste
Arabische Reiter in der Wüste