Der Überfall

Pierre Nolasque Bergeret Bordeaux 1782 - Paris 1863

Der Überfall

Öl/Lw., 65 x 81 cm, l. u. sign. PN (ligiert) Bergeret, etw. rest., partiell ber.

Pierre Nolasque Bergeret: Der Überfall

Der Überfall

Der Überfall
Der Überfall