Abend an der Kurischen Nehrung

Gertrude Sembdner , um 1930

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 55 x 68 cm, r. u. sign. G. Sembdner, auf dem Leinwandumschlag bez. 'G. Sembdner - Abend an der Kurischen Nehrung'.

Gertrude Sembdner: Abend an der Kurischen Nehrung

Gertrude Sembdner , um 1930

Ergebnis : 600 €