Abend an der Kurischen Nehrung
Gertrude Sembdner , um 1930
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 55 x 68 cm, r. u. sign. G. Sembdner, auf dem Leinwandumschlag bez. 'G. Sembdner - Abend an der Kurischen Nehrung'.
Gertrude Sembdner: Abend an der Kurischen Nehrung
Ergebnis : 600 €