Jäger an einem Waldbach

Alfred Feyen Perrin 1838 - 1918

Jäger an einem Waldbach

Öl/Lw., 72 x 92 cm, u. mittig sign. u. dat. A. F. Perrin 1877, etwas. rest.

Alfred Feyen Perrin: Jäger an einem Waldbach

Jäger an einem Waldbach

Jäger an einem Waldbach
Jäger an einem Waldbach