Jäger an einem Waldbach
Alfred Feyen Perrin 1838 - 1918
Öl/Lw., 72 x 92 cm, u. mittig sign. u. dat. A. F. Perrin 1877, etwas. rest.
Alfred Feyen Perrin: Jäger an einem Waldbach
Jäger an einem Waldbach