Weg durch den Herbstwald
Angélique-Marie Drevet , spätes 19. Jh.
Um 1880. Öl/Lw., 76 x 130 cm, l. u. sign. Marie Drevet. - Imposante Landschaftsmalerei des französischen Naturalismus'.
Angélique-Marie Drevet: Weg durch den Herbstwald
Weg durch den Herbstwald