Weg durch den Herbstwald

Angélique-Marie Drevet , spätes 19. Jh.

Weg durch den Herbstwald

Um 1880. Öl/Lw., 76 x 130 cm, l. u. sign. Marie Drevet. - Imposante Landschaftsmalerei des französischen Naturalismus'.

Angélique-Marie Drevet: Weg durch den Herbstwald

Weg durch den Herbstwald

Weg durch den Herbstwald
Weg durch den Herbstwald