Kutter in einem Flußarm der Elbe

Wilhelm Xylander Kopenhagen 1840 - Kopenhagen 1913

Öl/Lw., 24 x 36,5 cm, r. u. ritzsign. W. Xylander, min. rest.

Wilhelm Xylander: Kutter in einem Flußarm der Elbe