Kutter in einem Flußarm der Elbe
Wilhelm Xylander Kopenhagen 1840 - Kopenhagen 1913
Öl/Lw., 24 x 36,5 cm, r. u. ritzsign. W. Xylander, min. rest.
Wilhelm Xylander: Kutter in einem Flußarm der Elbe