Flußlandschaft mit Blick auf eine holländische Stadt
Hendrik Hulk Amsterdam 1842 - Haarlem 1937
Öl/Holz, 15 x 18 cm, l. u. ritzsign. H. Hulk.
Hendrik Hulk: Flußlandschaft mit Blick auf eine holländische Stadt