Blumenstrauß in einer Vase
Helene Schattenmann , 1. Hälfte 20. Jh.
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 50 x 41 cm, r. u. sign. u. dat. H. Schattenmann 18, auf dem Keilrahmen alter Adressenaufkleber.
Helene Schattenmann: Blumenstrauß in einer Vase
Blumenstrauß in einer Vase
Ergebnis : 600 €