Blumenstrauß in einer Vase

Helene Schattenmann , 1. Hälfte 20. Jh.

Blumenstrauß in einer Vase

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 50 x 41 cm, r. u. sign. u. dat. H. Schattenmann 18, auf dem Keilrahmen alter Adressenaufkleber.

Helene Schattenmann: Blumenstrauß in einer Vase

Blumenstrauß in einer Vase

Ergebnis : 600 €

Blumenstrauß in einer Vase
Blumenstrauß in einer Vase