Herbst in Dithmarschen
Heinrich Kasten (Altona 1899 - Altona 1966)
Aquarell, 30 x 43,5 cm, r. u. bleisign. u. dat. Heinr. Kasten 60, ungerahmt.
Heinrich Kasten: Herbst in Dithmarschen
Herbst in Dithmarschen