Herbst in Dithmarschen

Heinrich Kasten (Altona 1899 - Altona 1966)

Herbst in Dithmarschen

Aquarell, 30 x 43,5 cm, r. u. bleisign. u. dat. Heinr. Kasten 60, ungerahmt.

Heinrich Kasten: Herbst in Dithmarschen

Herbst in Dithmarschen

Herbst in Dithmarschen
Herbst in Dithmarschen