Winterlandschaft bei Groß-Borstel

Walter Tanck Hamburg 1894 - Hamburg 1954

Mischtechnik, 32 x 46 cm, l. u. bleisign. u. dat. Tanck 33, ungeöffnet.

Walter Tanck: Winterlandschaft bei Groß-Borstel