Zirkus am Viktualienmarkt in München

Franz Quaglio München 1844 - Wasserburg a. Inn 1920

Öl/Lw., 18 x 31 cm, l. u. sign. u. dat. Franz Quaglio 1877, doubl., min. rest.

Franz Quaglio: Zirkus am Viktualienmarkt in München