Haus am Waldrand mit Spaziergängern im Abendlicht

Philipp Röth Darmstadt 1841 - München 1921

Öl/Lw., 21 x 29,5 cm, r. u. restsign. Röth, verso Nachlaßstempel, etwas rest.

Philipp Röth: Haus am Waldrand mit Spaziergängern im Abendlicht