Felsbach vor Alpenpanorama

Josef Willroider Villach 1838 - München 1915

Felsbach vor Alpenpanorama

Öl/Lw., 34 x 26 cm, r. u. sign. J. Willroider.

Josef Willroider: Felsbach vor Alpenpanorama

Felsbach vor Alpenpanorama

Felsbach vor Alpenpanorama
Felsbach vor Alpenpanorama