Norwegische Landschaft mit Bergbach

Morten Müller Holmestrand 1828 - Düsseldorf 1911

Öl/Lw., 23 x 30 cm, r. u. sign. Morton Müller.

Morten Müller: Norwegische Landschaft mit Bergbach