Norwegische Landschaft mit Bergbach
Morten Müller Holmestrand 1828 - Düsseldorf 1911
Öl/Lw., 23 x 30 cm, r. u. sign. Morton Müller.
Morten Müller: Norwegische Landschaft mit Bergbach