Moskau

Kurt Mühlenhaupt Klein Ziescht 1921 - Bergsdorf 2006

Moskau

Ergebnis : 100 €

Radierung, 20,8 x 30 cm, r. u. bleisign. Kurt Mühlenhaupt sowie l. u. num. 4/25, u. mittig betitelt, ungerahmt.

Kurt Mühlenhaupt: Moskau

Moskau

Ergebnis : 100 €

Moskau
Moskau