Moskau
Kurt Mühlenhaupt Klein Ziescht 1921 - Bergsdorf 2006
Ergebnis : 100 €
Radierung, 20,8 x 30 cm, r. u. bleisign. Kurt Mühlenhaupt sowie l. u. num. 4/25, u. mittig betitelt, ungerahmt.
Kurt Mühlenhaupt: Moskau
Moskau
Ergebnis : 100 €