Goldjunge
Janosch Hindenburg/ Zabrze 1931, eig. Horst Eckert
Ergebnis : 100 €
Serigraphie, 30 x 37 cm, u. mittig bleisign. u. dat. Janosch 3.3.67, ungerahmt.
Janosch: Goldjunge
Goldjunge
Ergebnis : 100 €