Goldjunge

Janosch Hindenburg/ Zabrze 1931, eig. Horst Eckert

Goldjunge

Ergebnis : 100 €

Serigraphie, 30 x 37 cm, u. mittig bleisign. u. dat. Janosch 3.3.67, ungerahmt.

Janosch: Goldjunge

Goldjunge

Ergebnis : 100 €

Goldjunge
Goldjunge