Kopf eines Russen

Russische Schule , frühes 20. Jh.

Kopf eines Russen

Ergebnis : 800 €

Öl/Karton, 24,5 x 24,5 cm, r. o. undeutlich kyrillisch sign. 'R.O.' - Ölstudie.

Russische Schule: Kopf eines Russen

Kopf eines Russen

Ergebnis : 800 €

Kopf eines Russen
Kopf eines Russen