Kopf eines Russen
Russische Schule , frühes 20. Jh.
Ergebnis : 800 €
Öl/Karton, 24,5 x 24,5 cm, r. o. undeutlich kyrillisch sign. 'R.O.' - Ölstudie.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Kopf eines Russen
Ergebnis : 800 €