Junge Frau mit Ziege - Muß nicht unbedingt rein!!!
J. Hardy , 20. Jh.
Farbradierung/Aquatinta, 39 x 51 cm, r. u. bleisign. J. Hardy, Riß, ungeöffnet.
J. Hardy: Junge Frau mit Ziege - Muß nicht unbedingt rein!!!