Am Fluß

Gardner Adolf Reckard Poughkeepsie/N.Y. 1858 - 1908

Am Fluß

Gouache, 36 x 55 cm, r. u. sign. u. dat. G. Reckard 98, ungeöffnet.

Gardner Adolf Reckard: Am Fluß

Am Fluß

Am Fluß
Am Fluß