Viehherde in den Bergen bei Tivoli

Heinrich Bürkel Pirmasens 1802 - München 1869

Öl/Lw., 38 x 50 cm, r. u. monogr. HB (ligiert), min. rest.

Heinrich Bürkel: Viehherde in den Bergen bei Tivoli