Viehherde in den Bergen bei Tivoli
Heinrich Bürkel Pirmasens 1802 - München 1869
Öl/Lw., 38 x 50 cm, r. u. monogr. HB (ligiert), min. rest.
Heinrich Bürkel: Viehherde in den Bergen bei Tivoli