Fischerboote vor der dalmatinischen Küste

Landschaftsmaler , um 1880

Öl/Holz, 23 x 36 cm, r. u. undeutlich sign. A. H[..], min. rest.

Landschaftsmaler: Fischerboote vor der dalmatinischen Küste

Landschaftsmaler , um 1880