Troika

Franz Rausch , Breslau, 19./20. Jh.

Troika

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw., 77 x 99 xm, r. u. sign. F. Rausch, etw. rest., tlw. Craquelé.

Franz Rausch: Troika

Troika

Ergebnis : 1.000 €

Troika
Troika